Прохождение тренинга с 18 по 21 ноября 2019г. в CIRAD – Французская организация по агрономическим исследованиям и международному сотрудничеству в целях устойчивого развития тропических и средиземноморских регионов, город Монпелье.

Водосточные желоба являются источником заражения крупного рогатого скота кишечной палочкой
24.11.2019
Исследователи из Университета Миссури вывели свиней, устойчивых к вирусам
01.12.2019

с 18 по 21 ноября 2019г. сотрудник ФГБНУ ФИЦВиМ Морозова Диана проходила тренинг в CIRAD – Французская организация по агрономическим исследованиям и международному сотрудничеству в целях устойчивого развития тропических и средиземноморских регионов, город Монпелье.

Официальное название тренинга «Основные методы диагностики чумы мелких жвачных животных».

Кураторы тренинга: Olivier Kwiatek; Geneviève Libeau; Arnaud Bataille; Samia Guendouz. Коллеги по учёбе приехали из разных стран: Мали, Черногория, Сербия и Македония.

В CIRAD работают 1650 человек, в том числе 800 исследователей. В него входят 3 научных управления и 33 научно-исследовательских подразделения.

Подразделение, где проводился тренинг, относится к диагностике и мониторингу болезней животных. Дополнительную информацию Вы можете найти, если пройдете по ссылке: https://www.cirad.fr/qui-sommes-nous/l…ad-en-bref.

 

 

 

Добавить комментарий