Открылась обновленная экспозиция «Десятилетие науки и технологий»на Международной выставке-форуме «Россия»
29.01.2024
Конференция по результатам реализации КПФНИ.
06.02.2024

23 января в ДК Липна состоялось торжественное вручение свидетельств о занесении лучших работников и коллективова в Галерею Славы Петушинского района. На основании решения Совета народных депутатов, в 2023 году Галерея Славы пополнилась именами многих уважаемых и заслуженных граждан района, ежедневным трудом вносящих вклад в развитие и процветание родной земли.

На церемонии со словами поздравления и благодарностью за достижения выступили глава администрации Александр Курбатов и глава района Елена Володина, отметив роль и вклад каждого лауреата, также с поздравлениями выступили главы муниципальных образований.

В число Лучших Граждан Петушинского района вошел и сотрудник нашего Центра, профессор, доктор биологических наук, заслуженный работник науки РФ, лауреат премии Правительства России по науке и технике, воспитавший целое поколение кандидатов и докторов биологических и ветеринарных наук – Цыбанов Содном Жамьянович. От лица сотрудников Центра поздравляем Соднома Жамьяновича с заслуженной наградой!
Альбом с фотографиями лауреатов и самой церемонии размещен здесь . С полным списком награжденных можно ознакомиться тут.

Добавить комментарий