VI ежегодная школа-конференция молодых ученых в ФГБНУ ФИЦВиМ, 17-18 октября

Комбинация препаратов поможет против бычьего лейкоза
24.09.2019
23-26 сентября 2019г директор ФГБНУ ФИЦВиМ Д.В. Колбасов принял участие в Международной научной конференции “Современные достижения и проблемы генетики и биотехнологии в животноводстве, посвященная 90-летию академика Л.К. Эрнста”
01.10.2019

17-18 октября в базовом учреждении ФГБНУ ФИЦВиМ пройдет VI ежегодная школа-конференция для молодых ученых. Целями школы-конференции являются популяризация научных знаний, профессиональное обсуждение актуальных вопросов  в области ветеринарных и биологических наук, создание площадки для представления научных данных, полученных молодыми исследователями. В рамках научной школы состоятся лекции научных сотрудников, работающих в сфере биологических и ветеринарных наук, а также доклады молодых ученых по проблемам молекулярной диагностики, генетики, биотехнологии, эпизоотологии, вирусологии и микробиологии.

Во время мероприятия будет проводиться конкурс постерных докладов и презентаций участников из числа студентов и аспирантов. Для участия в конкурсе необходимо отправить в электронном виде постеры в рамках тематики конференции не позднее 1.10.2019. Требования к постерам: размеры -90×110 см, разрешение – 300 dpi, форматы TIFF,PSD,JPEG,PDF. Для участия в конкурсе презентаций необходимо выслать уведомление в вольной форме с ФИО участника и темой доклада, а также приложенной в форматах .ppt или .pdf презентацией не позднее 11 октября.

Подробнее о месте, времени проведения научной школы, а также требованиях к постерам и презентациям можно узнать на сайте www.school.vniivvim.ru/. По вопросам участия обращаться в организационный комитет:

Тел.: 8(4922)37-92-51

Email: info@ficvim.ru, sefskih@mail.ru

Добавить комментарий