ФГБНУ ФИЦВиМ объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника в лабораторию Геномики вирусов

Рабочий визит делегации из Южной Кореи в ФИЦВиМ
17.09.2019
Комбинация препаратов поможет против бычьего лейкоза
24.09.2019

22.10.2019 г. объявляется  конкурс  на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника в лабораторию Геномики вирусов (п. Вольгинский) – 1 ед.

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: «11» ноября 2019 г.

 Специализация

Должность: ведущий научный сотрудник.

Отрасль науки: ветеринарная вирусология.

Тематика исследований: 159. Актуальные проблемы безопасности и противодействия биотерроризму.

Задачи: руководить проведением научных исследований по отдельным проблемам (темам, заданиям) науки и техники и возглавлять группу занятых ими работников или являться ответственным исполнителем отдельных заданий научно-технических программ. Разрабатывать научно-технические решения по наиболее сложным проблемам, методам проведения исследований и разработок,  Участвовать в выполнении экспериментов, проводить наблюдения и измерения, составлять их описание и формулировать выводы. Изучать научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по исследуемой тематике. Составлять отчеты (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию). Участвовать во внедрении результатов исследований и разработок. Обосновывать направления новых исследований и разработок и методов их выполнения, вносить предложения для включения в планы научно-исследовательских работ. Организовывать составление программ работ, координировать деятельность соисполнителей при совместном их выполнении с другими учреждениями (организациями), обобщать полученные результаты. Определять сферу применения результатов научных исследований и разработок и организовывать практическую реализацию этих результатов. Осуществлять подготовку научных кадров и участвовать в повышении их квалификации.

Необходимые знания научных проблем по соответствующей области знаний, науки и техники, руководящих материалов вышестоящих и других органов, отечественных и зарубежных достижений по этим вопросам; новейших методов, средств и практики планирования, организации, проведения и внедрения научных исследований и разработок (оценки, патентно-информационного обеспечения, выпуска научно-технической документации и т.п.) формы экономического стимулирования и материального поощрения работников; трудовое законодательство; организация труда и управления; правила и нормы охраны труда.

Критерии оценки: наличие статей, выполнение научно-исследовательских тем, чтение лекций в Научно-образовательном центре, допустимое минимальное количество баллов, при котором претендент допускается к прохождению конкурса – 17 баллов (Приложение 1).

Квалификационные требования: Ученая степень доктора или кандидата наук, наличие научных трудов, а также реализованных на практике проектов и разработок.

 

Условия:

Заработная плата: 29 400 руб.

Стимулирующие выплаты: согласно Положения об оплате труда.

Трудовой договор: срочный или бессрочный по соглашению сторон.

Соц. пакет: да.

Найм жилья: нет.

Компенсация проезда: да.

Служебное жилье: нет.

Документы

Добавить комментарий