ФГБНУ ФИЦВиМ 21.08.2019 г. объявляет конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника в лабораторию Диагностики и мониторинга

Конкурс РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований
17.08.2019
Конкурс Минобрнауки на проекты по развитию центров коллективного пользования научным оборудованием
23.08.2019

ФГБНУ ФИЦВиМ  21.08.2019 г. объявляет  конкурс  на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника в лабораторию Диагностики и мониторинга ФГБНУ ФИЦВиМ (п. Вольгинский) – 1 ед.

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: «23» октября 2019 г.

 

Специализация

Должность:  младший научный сотрудник.

Отрасль науки: ветеринарная вирусология и микробиология.

Тематика исследований: 159. Актуальные проблемы безопасности и противодействия биотерроризму.

Задачи: под руководством ответственного исполнителя проводить научные исследования и разработки по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы в соответствии с утвержденными методиками. Участвовать в выполнении экспериментов, проводит наблюдения и измерения, составлять их описание и формулировать выводы. Изучать научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по исследуемой тематике. Составлять отчеты (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию). Участвовать  во внедрении результатов исследований и разработок.

Необходимые знания  целей и задач проводимых исследований и разработок, отечественной и зарубежной информации по этим исследованиям и разработкам; современныех методов и средств планирования и организации исследований и разработок, проведения экспериментов и наблюдений, обобщения и обработки информации, в том числе с применением электронно-вычислительной техники; основы трудового законодательства и организации труда; правила и нормы охраны труда.

Критерии оценки: выполнение научно-исследовательской темы, допустимое минимальное количество баллов, при котором претендент допускается к прохождению конкурса – 7 баллов (Приложение 1).

Квалификационные требования: ученая степень кандидата наук, наличие научных трудов или высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 3 лет.

Условия:

Заработная плата: 12 140 руб.

Стимулирующие выплаты: согласно Положения об оплате труда.

Трудовой договор: срочный или бессрочный по соглашению сторон.

Соц. пакет: да.

Найм жилья: нет.

Компенсация проезда: да.

Служебное жилье: нет.

 «Положение о конкурсной комиссии ФГБНУ ФИЦВиМ» размещено на сайте ФГБНУ ФИЦВиМ в разделе Документы.

Документы

Добавить комментарий