ФГБНУ ФИЦВиМ объявляет  конкурс  на замещение вакантной должности научного сотрудника 

ФГБНУ ФИЦВиМ объявляет конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника в лабораторию Геномики вирусов ФГБНУ ФИЦВиМ
18.06.2019
16 июля в ФГБНУ ФИЦВиМ состоялся визит сотрудников компании BioApp Incorporation и Posco International из Южной Кореи
17.07.2019

ФГБНУ ФИЦВиМ  10.07.2019 г. объявляет  конкурс  на замещение вакантной должности научного сотрудника  в лабораторию Молекулярной микробиологии ННИВИ–филиал ФГБНУ» (г. Нижний Новгород) -1 ед.; в лабораторию Геномики вирусов ФГБНУ ФИЦВиМ (п. Вольгинский) – 1 ед.   

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: «31» июля 2019 г.

Специализация

Должность:  научный сотрудник.

Отрасль науки: ветеринарная вирусология и микробиология.

Тематика исследований:  в лаборатории Геномики вирусов: 159. Актуальные проблемы безопасности и противодействия биотерроризму;

В лаборатории Молекулярной микробиологии: 160. Молекулярно-биологические и нанобиотехнологические методы создания биопрепаратов нового поколения, технологии и способы их применения с целью борьбы с особо опасными инфекциями, паразитарными и незаразными болезнями животных.

Задачи: под руководством ответственного исполнителя проводить научные исследования и разработки по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы в соответствии с утвержденными методиками. Участвовать в выполнении экспериментов, проводить наблюдения и измерения, составлять их описание и формулировать выводы. Изучать научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по исследуемой тематике. Составлять отчеты (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию). Участвовать во внедрении результатов исследований и разработок.

Необходимые знания  целей и задач проводимых исследований и разработок, отечественной и зарубежной информации по этим исследованиям и разработкам; современных методов и средства планирования и организации исследований и разработок, проведения экспериментов и наблюдений, обобщения и обработки информации, в том числе с применением электронно-вычислительной техники; основы трудового законодательства и организации труда; правила и нормы охраны труда.

Критерии оценки: выполнение научно-исследовательской темы, допустимое минимальное количество баллов, при котором претендент допускается к прохождению конкурса – 10 баллов (Приложение 1).

Квалификационные требования: ученая степень кандидата наук, наличие научных трудов или высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 5 лет

Условия:

Заработная плата: 12 140 руб.

Стимулирующие выплаты: согласно Положения об оплате труда.

Трудовой договор: срочный или бессрочный по соглашению сторон.

Соц. пакет: да.

Найм жилья: нет.

Компенсация проезда: да.

Служебное жилье: нет.

«Положение о конкурсной комиссии ФГБНУ ФИЦВиМ» размещено на сайте ФГБНУ ФИЦВиМ в разделе Документы.

Документы

Добавить комментарий