Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии» (ФГБНУ ФИЦВиМ) объявляет конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника в лабораторию Арбовирусных инфекций

ННИВИ – филиал ФГБНУ ФИЦВиМ объявляет конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника  в Отдел эпизоотологии и оценки риска, связанного со здоровьем животных
06.03.2019
ННИВИ – филиал ФГБНУ ФИЦВиМ объявляет конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника в лабораторию Молекулярной микробиологии
15.04.2019

ФГБНУ ФИЦВиМ  объявляет  конкурс   на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника  в лабораторию Арбовирусных инфекций –  1 единица.

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: «8» мая 2019 г.

Специализация

Должность: младший научный сотрудник.

Отрасль науки: ветеринарная вирусология.

Тематика исследований: 159. Актуальные проблемы безопасности и противодействия биотерроризму.

Задачи: под руководством ответственного исполнителя проводить научные исследования и разработки по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы в соответствии с утвержденными методиками. Участвовать в выполнении экспериментов, проводит наблюдения и измерения, составлять их описание и формулировать выводы. Изучать научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по исследуемой тематике. Составлять отчеты (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию). Участвовать  во внедрении результатов исследований и разработок.

Необходимые знания: целей и задач проводимых исследований и разработок, отечественную и зарубежную информацию по этим исследованиям и разработкам; современные методы и средства планирования и организации исследований и разработок, проведения экспериментов и наблюдений, обобщения и обработки информации, в том числе с применением электронно-вычислительной техники; основы трудового законодательства и организации труда; правила и нормы охраны труда.

Критерии оценки: наличие статей, выполнение научно-исследовательских тем или рекомендация от научных и/или научно-образовательных организаций, ВУЗов.

Квалификационные требования: ученая степень кандидата наук, наличие научных трудов или высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности  не менее 3 лет, или, в порядке исключения, выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения, при наличии рекомендаций от научных и/или научно-образовательных организаций, ВУЗов или прошедшие обучение по программе в области науки, в которой намерен работать (Приложение 1).

Условия:

Заработная плата: 12 140 руб.

Стимулирующие выплаты: согласно Положения об оплате труда.

Трудовой договор: срочный.

Соц. пакет: да.

Найм жилья: нет.

Компенсация проезда: нет.

Служебное жилье: нет.

Договор с победителем конкурса заключается в письменной форме срочный или бессрочный  по соглашению сторон.

Требования к мнс

Добавить комментарий